ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильной общей экономической обстановкой, стоимость товаров на сайте считать справочной.

Наличие товаров и актуальные цены уточняйте у менеджеров.

Счет является действительным ТОЛЬКО 1 рабочий день!

ООО «КФ Трейд» - новый партнер нашей компании

24 мая 2018 г.

Компания «ПромТехСервис» не только  крайне избирательно относится к портфелю брендов своей ассортиментной матрицы, но и очень тщательно выбирает своих партнеров.

С радостью сообщаем, что у нас появился новый партнер, который отлично зарекомендовал себя в области торговли нефтепродуктами. И это компания ООО «КФ Трейд».

Наш новый партнер ООО «КФ Трейд» является одним из официальных поставщиков нефтепродуктов от крупнейшего нефтеперерабатывающего завода в Северо-Западном регионе – ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез».

Одним из главных направлений ООО «КФ Трейд» является продажа и доставка дизтовплива, с гарантией качества и без посредников. График доставки гибкий и учитывает особенности каждого партнера.

Компания уже успела зарекомендовать себя на рынке, как надежный поставщик нефтепродуктов, и своей основной задачей считает обеспечение предприятий различных родов деятельности качественным продуктом.

Быть партнером ООО «ПромТехСервис» - это значит входить в группу динамично развивающихся компаний, с заслуженным высоким авторитетом.