ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильной общей экономической обстановкой, стоимость товаров на сайте считать справочной.

Наличие товаров и актуальные цены уточняйте у менеджеров.

Счет является действительным ТОЛЬКО 1 рабочий день!

Трансмиссионное масло Mobilube HD-A PLUS 80W-90, 208 л.

Каталожный №: 150883
Производитель: Mobil

Страна: США

Добавить к сравнению
Отложить
Цена: 135 475,98 руб.

Другие объемы:

20 л.
13 507,44 р

НАЗНАЧЕНИЕ И ОПИСАНИЕ:

Масло Mobilube HD-A Plus 80W-90 разработано для трансмиссий, осей, мостов и бортовых передач коммерческого транспорта, подвергающихся экстремальным давлениям и ударным нагрузкам, когда требуется обеспечить исключительные эксплуатационные характеристики и соответствие стандарту API GL-5. Это масло создано на основе высококачественных базовых масел и усовершенствованной системы присадок. Это масло предназначено для тяжелых условий и позволяет увеличить интервалы между заменами масла преимущественно в мостах автомобилей Mercedes Benz.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Современные тяжелые условия применения техники обусловливают более высокие требования к трансмиссионным маслам. Более высокие скорости, крутящие моменты и нагрузки требуют усовершенствования композиции масла, чтобы максимально продлить срок службы оборудования и минимизировать эксплуатационные расходы. Более длительные интервалы между техническим обслуживанием требуют вовлечения в состав трансмиссионного масла эффективных базовых масел и присадок. Масло Mobilube HD-A Plus 80W-90 разработано для обеспечения соответствия этим требованиям. Основные преимущества этого масла: отличная термоокислительная стабильность. Улучшенная защита от коррозии, износа, образования задиров. Многофункциональный продукт, возможно использовать в различных передачах, осях и узлах. Минимальное образование отложений. Высокая несущая способность. Потенциал к увеличению сервисных интервалов.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Трудно нагруженные трансмиссии, мосты, передачи, где необходимо использовать масла, отвечающих требованиям API GL-5. Легковые автомобили и грузовики работающие в трудных условиях. Различная внедорожная техника, эксплуатирующаяся в самых различных областях. Другие коробки передач и узлы, работающие в условиях повышенного давления и высоких нагрузок.

ВАРИАНТЫ ФАСОВКИ:

20л., 208л.

Страна: США

Класс вязкости SAE: 80W-90

Эксплуатационный класс по API: GL-5

Фасовка: 208 л

Комментарии
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Аналоги

Трансмиссионное масло IGAT PLATIN HP SAE 80W-90, 20 л.
Трансмиссионное масло IGAT PLATIN HP SAE 80W-90, 20 л.
Производитель: I.G.A.T.
Фасовка: 20 л.
Товар временно отсутствует
Трансмиссионное масло IGAT PLATIN HP SAE 80W-90, 60 л.
Трансмиссионное масло IGAT PLATIN HP SAE 80W-90, 60 л.
Производитель: I.G.A.T.
Фасовка: 60 л
Товар временно отсутствует